Коробка Carp Zoom Transparent EVA Box 27x16x9cm Универсальная водонепроницаемая коробка с ЭВА для инструмента

- Нет в наличии
- Код: CZ7908
559 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Транспортабельный влагозащитный бокс из материала EVA с прозрачной крышкой и сеткой от случайного высыпания содержимого после открытия.
- Идеальное решение для хранения и транспортировки чувствительных к воде предметов.
- Отличный инструмент для всех рыболовов.
- Отличная вещь для хранения приманок на спиннингах, поводках, кормушках, украшениях. Словом, все, что нужно для комфортной рыбалки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Сумка |
| Материал | EVA пена |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 559 ₴

