Нож Acropolis НГ-3 Грибника с чехлом и точилкой

- Готово к отправке
- Код: 411211
939 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Набор для грибников НГ-3 комплектуется складным ножом, специальной керамической точилкой и фирменным футляром с креплением на ремень.
- Нож с закругленным лезвием удобно использовать для срезки грибов.
- Лезвие изготовлено из нержавеющей стали, хорошо затачивается с помощью точилки закругленной формы, которое идет в наборе.
- Деревянная ручка эргономичной формы удобно лежит в руке.
- В нижней части – металлический карабин с цепочкой.Его крепят к лентам, бретелькам сумки, рюкзаку или поясу.
- Чем можно задеть как отдельно, так и в чехле. Для этого в основе футляра предусмотрено небольшое отверстие под застежку. При сборе грибов укомплектованный набор носят в корзине, ведре или на ремне брюк.
- Чехол имеет свою подтяжку, через которую протягивается классический брючный ремень.
- Для измерения параметров найденного "трофея" на верхней плоскости ручки нанесена линейка с меркой до 4см.
- А для очистки грибов от остатков мха, травы, листьев и земли грибник может смело использовать кисточку, которой оснащен ножик для сбора грибов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Вес ножа | 100 г |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 939 ₴





