Коробка EOS TF1631D

- Готово к отправке
- Код: TF1631D
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка EOS TF1631D
Коробка для транспортировки и хранения различных необходимых рыбакам мелочей. Применяется для различных элементов оснастки, таких как мормышки, грузила, мормышки, крючки и другие.
Материал корпуса – качественный износостойкий полипропилен, обладающий сопротивляемостью к воздействию различных патогенных веществ. Несколько перегородок в корпусе образуют ячейки. Многие модели имеют ушко для переноски на тесьме. Коробка рыболовная оснащена надежными замками-защелками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Полипропилен |
| Количество полок | 1 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 97 ₴


