Коробка EOS HB48C

- Готово к отправке
- Код: HB48C
405 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка EOS HB48C
Коробка для транспортировки и хранения различных необходимых рыбакам мелочей. Применяется для различных мелких элементов таких как грузила, крючки, мушки и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 4 см |
- Цена: 405 ₴

