Стул GC капкан-L камуфляжный

- Готово к отправке
- Код: 7534701
650 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Очень компактный стул. Подходит для рыболовов и для всех, кто носит свое снаряжение в рюкзаке.
- Вы можете легко сложить его до небольших размеров и носить везде с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.C. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 200 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴



