Сумка GC Bakkan ВВ-4025E

- Нет в наличии
- Код: 7134002
833 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Сумка Golden Catch Bakkan изготовлена из легкого, но прочного материала EVA, который хорошо отмывается от загрязнения
- Сумка оснащена надежными ручками и плечевым ремнем для переноски.
- Крышка оснащена пластиковым клапаном с упругими створками благодаря ему быстро и удобно можно складывать пойманную рыбу, не открывая крышку сумки.
- Сама же крышка закрывается с помощью надежной змейки.
- Эластичность материала позволяет составить сумку минимизировав занимаемое пространство при транспортировке.
Материал – EVA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.C. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | ЭВА |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 833 ₴





