Кресло GC 7 режимов регулирования NEW 2023

- Готово к отправке
- Код: 7439016
5 431 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Складное карповое кресло с семью возможными положениями спинки, что обеспечивает высокий уровень комфорта.
- Спинка содержит встроенный подголовник, а сиденья – мягкие вставки, способствующие расслаблению и отдыху.
- Конструктивная особенность данного кресла состоит в том, что сложить или разложить его можно одним движением.
- Величина наклона спинки регулируется простым подъемом и последующей фиксацией подлокотников. Сделать это можно очень легко, не вставая с кресла.
- В транспортном положении кресло компактно и удобно для перевозки. Подойдет не только для карповой, но и для фидерной или поплавковой ловли, а также кемпинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.C. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Вес | 5.5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 5 431 ₴






