Ящик зимний Eclipse Orange, высота 38 см.

- Нет в наличии
1 000 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик зимний Eclipse Orange, высота 38 см.
Ящик зимний "ECLIPSE" изготовлен из морозостойкого пластика с накладкой из "EVA" на горе. Большой отсек способен вместить все необходимое, снасти для зимней рыбалки, термос и провизию.
В малом отделе размещены четыре пластиковых коробочка каждая размером: 14.5*7.5*2.5 см под приманки (блесны, мормышки), а также отделения под зимние удочки с дополнительными перегородками. Ящик оборудован ремнем для переноски с регулируемой по длине плечевой накладкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 35 см |
- Цена: 1 000 ₴



