Ящик Energofish Fishing Box Tico 316B

- Нет в наличии
- Код: 75080316
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик Energofish Fishing Box Tico 316B
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 31 см |
- Цена: 202 ₴


