Ящик Energofish Fishing Box 3 Trays Ariel -307 3 полиці

- Нет в наличии
- Код: 75001307
914 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик Energofish Fishing Box 3 Trays Ariel -307 3 полиці
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
| Количество полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 37 см |
- Цена: 914 ₴


