Чехол Carp Zoom Stiff 3-Rod Bag 155x14x26cm (жерсткий фидерний чехол на 3 отдиления для удилищ с катушками)

- Готово к отправке
- Код: CZ4044
2 960 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол фидерный жесткий на три удилища Stiff 3-rod Bag имеет крепкие, жесткие стенки, которые обеспечивают идеальную защиту для удилищ. В чехле Carp Zoom Stiff 3-rod Bag можно удобно разместить 3 полностью оснащенных удилища с катушками. Мощные молнии — прочные и долговечные. Широкий, мягкий наплечный ремень имеет регулируемую длину. Есть ручка для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, Карман для хранения стоек, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 14 см |
- Цена: 2 960 ₴

