Коробка Carp Zoom Tackle Safe Box 24x12x3.5cm

- Готово к отправке
- Код: CZ9699
568 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Carp Zoom Tackle Safe Box 24x12x3.5cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 3.5 см |
- Цена: 568 ₴


