Стол Tramp набор мебели МДФ стол 120х60х55/60/70см 4 стулья органайзер и чехол

- Готово к отправке
- Код: TRF-067
5 760 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор кемпинговой мебели Tramp TRF-067 входят: складной стол с подвесной полкой-органайзером и 4 табурета с сиденьями из плотного полиэстера .
Стол увеличенного размера идеально подходит для комфортного застолья компании из 6 человек.
Стол увеличенного размера идеально подходит для комфортного застолья компании из 6 человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 5 760 ₴

