Trabucco Набор емкостей GNT Match EVA Graoundbait Bowl Set 1+2

- Готово к отправке
- Код: 048-37-320
1 386 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Trabucco GNT Match EVA Groundbait Bowl Set 1+2 – набор из трех полужестких емкостей (материал EVA), идеально подходящих для смешивания и хранения всевозможных вариантов сухих и влажных подкормочных смесей, бойлов, гранул.
- Очень удобно замешивать прикормку с водой, разводя практически до состояния очень жидкой каши.
- Состоит из двух емкостей по 9 литров, размещаемых внутри третьего контейнера емкостью 20 литров.
- Легко промыть, очистить.
- Закругленные углы и сварные швы созданы полностью водонепроницаемыми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trabucco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Контейнер |
| Количество контейнеров | 3 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 1 386 ₴

