Рюкзак Zeox Backpack 43L

- Готово к отправке
- Код: 7210000
970 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Backpack 43L – универсальный многоцелевой рюкзак от торговой марки ZEOX, который можно использовать не только для рыбалки, но и для бытовых целей.
- главное отделение 43 л
- размеры 33х20х65 см
- 3 дополнительных внешних кармана на змейке
- регулируемые плечевые лямки и поясной ремень
- материал PVC 600D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 65 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 43 мл |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Количество лямок | 2 |
- Цена: 970 ₴




