Палатка Tramp Hurone 6 (v2) Totem TTT-035

- Готово к отправке
- Код: TTT-035
7 408 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Tramp Hurone 6 (v2) Totem TTT-035
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Япония |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 8.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 570 см |
| Высота | 200 см |
- Цена: 7 408 ₴

