Газовий примус Energofish Павук HM166-L5

- Готово к отправке
- Код: 76734023
890,01 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эту газовую плиту можно назвать карманной, действительно, в сложенном состоянии она может запросто поместиться в карман рюкзака, однако в раскрытом состоянии на ней вполне можно готовить используя полноценную посуду. Газовая плитка работает от стандартного газового баллона с выносным штуцером закрепленным на гибком шланге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Типы топлива | Газ |
| Расход газового топлива | 120 г/час |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100.0 |
| Длина | 220.0 |
- Цена: 890,01 ₴


