Три под Zeox Tripod Tele

- Готово к отправке
- Код: 6710200
1 250 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция состоит из 3х секционных телескопических ножек и выдвижной центральной штанги.
Тип крепления головы – стандартная резьба
Материал – алюминий
Тип крепления головы – стандартная резьба
Материал – алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трипод |
| Минимальная высота | 53 см |
| Максимальная высота | 150 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 56 см |
- Цена: 1 250 ₴






