Голова подсака Zeox Delta Folding RM-60 (прорезиненная сетка)

- Нет в наличии
- Код: 6610000
500 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
• Крепление со стандартной резьбой
• Жесткий и надежный профиль из композита
• Быстро сохнет
• Сложно
• Крепление со стандартной резьбой
• Жесткий и надежный профиль из композита
• Быстро сохнет
• Сложно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴




