Ящик зимовий Eclipse Green, висота 38 см

- Нет в наличии
1 000 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик зимовий Eclipse Green
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 38 см |
- Цена: 1 000 ₴



