Повідочниця Mikado UAC-P005 двостороння (38х10х3.5см)

- Нет в наличии
- Код: UAC-P005
442 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий ассортимент коробок и кошельков для поплавковочных и грунтовых поводков. Серия включает в себя как магнитные коробки с кольцами, для хранения длинных фидерных поводков, так и мягкие кошельки для более коротких поплавочных поводков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mikado |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3.5 см |
- Цена: 442 ₴

