Підсак Zeox Ellipse RM-5035070 Fly

- Готово к отправке
- Код: 6610102
410 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

- алюмінієвий профіль голови
- м'яка прогумована сітка
- пластикова ручка
- еластичний темляк на рукоятці
- вага 350 грам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Глибина сітки | |
| см | 35 |
- Цена: 410 ₴


