Сумка на пояс Rapture * SFT PRO * Hip Pack S

- Готово к отправке
- Код: 048-62-050
1 277 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Компактная модная сумка, разработанная для любителей ловли форели и ультралайта.
- Сумка на пояс Rapture SFT PRO Hip Pack S изготовлена из качественного износостойкого материла и компонентов, готовых противостоять самым суровым погодным условиям и помогать безопасно хранить все необходимое снаряжение.
- Оснащена одним большим отделением на молнии, одним «плоским» на молнии и одним открытым «карманом» с возможностью регулирования размера ремнями для хранения необходимого подручного инвентаря.
- По бокам два открытых кармана для бутылок с водой. Ремень позволяет отрегулировать размер до 132 см по окружности. Каждый зип-замок оснащен шнурами с резиновым кольцом — удобно открыть-закрыть даже одним пальцем.
Бренд Rapture создан итальянской компанией Trabucco для развития спиннингового направления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trabucco |
| Страна производитель | Италия |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 21 см |
| Высота | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для путешествий |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 см |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
- Цена: 1 277 ₴




