Чехол Acropolis ФБК-4а для Катушки 16х15х8

- Нет в наличии
- Код: 410845
546 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр жесткий для транспортировки безынерционной катушки и запасной шпули №3000-4000 (шимановская классификация) - Акрополис ФБК-4а. Есть ручка для переноски в руках и крепления на пояс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 546 ₴




