Набір ємкостей GC Sintez EVA Bait Compact

- Готово к отправке
- Код: 1339101
840 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор емкостей GC Sintez Eva Bait Compact предназначен для хранения, перемешивания прикормки, наживки и различных добавок. Изготовлен из легкого, износостойкого и крепкого материала EVA толщиной 0.8мм.
Весь набор водоемких емкостей, хорошо моется, а на прозрачной, защищенной от УФ-излучения крышке основной сумки, есть удобная ручка для переноски. В комплект также входит 4 емкости разного размера без крышки.
Еще данный набор подходит для перевозки и хранения разных аксессуаров. В собранном состоянии занимает минимум места, и отлично подойдет рыбакам, ограниченным в свободном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 27 см |
| Основные | |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Користувацькi характеристики | |
| Матеріал | ЄВА |
- Цена: 840 ₴





