Сумка GC Sintez Eva Feeder Bag

- Нет в наличии
- Код: 7139006
2 499 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка фидерная GC Sintez Eva Feeder Bag предназначена для любителей фидерной и поплавковой рыбалки и размещения широкого спектра кормушек, снастей и аксессуаров. Верхнее отделение может использоваться для безопасного хранения катушек и других принадлежностей.
В боковой мостике карман отлично поместятся поводочница и разные коробочки с мелочью. В основном отделе с легкостью можно разместить сумки, кейсы или коробки со снастями, а также другие приспособления для рыбака. Оснащается плечевым регулируемым ремнем и крепкими ручками для удобства переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | EVA пена |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 38 см |
- Цена: 2 499 ₴




