Подставка под удилища Род под Carp Expert NEO Compact Rod Pod для 4-х удилищ с чехлом

- Готово к отправке
- Код: 77106001
3 186 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Подставка под удилища Род под Carp Expert NEO Compact Rod Pod для 4-х удилищ с чехлом
Род под — это устройство для установки сразу нескольких фидерных или любых других удилищ. Сегодня эти стойки являются такими же распространенным и используемым оборудованием рыбака, как и сигнализаторы поклевки или, например, катушки.
Особенности Rod Pod для 3-х удилищ
Род-Под Energofish Carp Expert NEO Compact Rod Pod для 4-х удилищ изготовлен на основе алюминия и имеет несъемную конструкцию ног и П-образных стоек - это обеспечивает подставке мобильность при сборке, высокую надежность и устойчивость.
Рама род-пода сделана по телескопическому принципу, ножки подставки регулируются по отдельности, давая возможность закрепиться на неравномерной поверхности.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 37 см |
| Максимальная высота | 83 см |
| Минимальная длина | 83 см |
| Максимальная длина | 124 см |
| Ширина | 60 см |
| Тип | Род под |
| Вес | 1.9 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 87 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
- Цена: 3 186 ₴

