Сумка Kalipso Bakkan fish hole 30*21*21(12L)

- Нет в наличии
- Код: 71060001
420 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: KALIPSO
Размеры: 30*21*21
Размеры: 30*21*21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Отсек для рыбы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 30 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Матеріал | EVA |
- Цена: 420 ₴



