Підсак GC OVSK4050902P compact

- Нет в наличии
- Код: 6633353
780 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Golden Catch
Тип ловли: Карпова, Спиннинговая
Форма: Овальный
В сборе, см: 60
Вес, г: 485
Тип ловли: Карпова, Спиннинговая
Форма: Овальный
В сборе, см: 60
Вес, г: 485
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Длина в разложенном виде | 140 см |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Довжина (см) | 40 |
| Ширина (см) | 50 |
| Сітка | Прорезинена |
| Глибина (см) | 30 |
- Цена: 780 ₴




