Підсак GC Area OV45381001R

- Готово к отправке
- Код: 6633355
1 100 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Golden Catch
Тип ловли: Спиннинговая
Форма: Овальный
В сборе, см: 101
Вес, г: 640
Максимальная общая длина, см: 145
Материал профиля ручки: Алюминий
Размер головы, см: 45х38
Тип головы: Несложный
Материал профиля головы: Алюминий
Материал сетки: Силикон
Размер ячейки, мм: 15x15
Цвет сетки: Прозрачный
Тип ловли: Спиннинговая
Форма: Овальный
В сборе, см: 101
Вес, г: 640
Максимальная общая длина, см: 145
Материал профиля ручки: Алюминий
Размер головы, см: 45х38
Тип головы: Несложный
Материал профиля головы: Алюминий
Материал сетки: Силикон
Размер ячейки, мм: 15x15
Цвет сетки: Прозрачный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 640 г |
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в сложенном виде | 101 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 1 |
| Длина в разложенном виде | 145 см |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Размер ячейки | 15 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Довжина (см) | 45 |
| Ширина (см) | 38 |
- Цена: 1 100 ₴





