Намет GC GCarp Duo(2чол)

- Нет в наличии
- Код: 7730001
11 254 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С большой палаткой GCarp можно наслаждаться рыбалкой как жарким солнечным днем, так и в непогоду дождливую погоду.
Главной обособленностью данной палатки является передняя съемная панель. Если ее отстегнуть то мощная и защищенная от непогоды палатка превратится в элегантный тент с отличной вентиляцией и удобным доступом к снаряжению. Алюминиевый каркас с толщиной трубок 16 мм. Антимоскитные сетки большой площади обеспечат надежную защиту от назойливых насекомых. Пятнадцать мощных стальных колышков винтового типа имеют удобную ручку и не растеряются благодаря чехлу для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 315 см |
| Высота | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 116 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Матеріал дна | ПВХ |
- Цена: 11 254 ₴




