Подставка под удилища Род под Carp Zoom Standard N3Rod Pod для 3-х удилищ, вес 1.9кг

- Нет в наличии
- Код: CZ6032
2 750 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под удилища Род под Carp Zoom Standard N3Rod Pod для 3-х удилищ, вес 1.9кг
Род под — це пристрій для встановлення відразу кількох фідерних чи будь-яких інших вудилищ. Сьогодні ці стійки є такими ж поширеним і використовуваним обладнанням рибалки, як сигналізатори клювання або, наприклад, котушки.
Особливості Rod Pod для 3-х вудлищ
Подставка (Род Под) Carp Zoom Standard N3 Rod Pod, 3 удилища - устойчивый классический род под с алюминиевой рамой и порошковым покрытием.
Модель отвечает всем потребностям современного карпфишинга, имеет быстрое и простое управление. Род под обладает регулируемой длиной осевой линии и основательными телескопическими ножками с быстрыми зажимами.
Телескопические ножки позволяют установить род под на неровной поверхности.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество удилищ | 3 |
| Тип | Род под |
| Вес | 1.9 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 77 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 750 ₴


