World4Carp Набор Стоек и буз баров в чехле Stand Kit Universal 2 Coyote

- Готово к отправке
- Код: w209c
2 957 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
World4Carp Набор Стоек и буз баров в чехле Stand Kit Universal 2 Coyote
Практичный малогабаритный набор стоек, буз баров, стоек для помоста и стабилизаторов в сумке-чехле. Набор рассчитан на 2 карповых удилища. Занимает очень мало места и имеет лёгкий вес. Материал исполнения оборудования - алюминий, а чехла водонепроницаемый оксфорд цвета Coyote (Койот).
2 телескопические стойки:
- Материал – алюминий.
- Длина – 37-63 см.
2 буз бара:
- Длина – 25 см.
- Материал – алюминий.
2 стабилизатора для ножек:
- Материал – алюминий.
- Максимальный диаметр – 17 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Держатель удилища |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Количество удилищ | 4 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
- Цена: 2 957 ₴

