Род под подставка под удилища Carp Zoom KATUSHA для 4-х удилищ складной с чехлом вес 3.5 кг

- Нет в наличии
- Код: CZ8298
5 671 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Род под подставка под удилища Carp Zoom KATUSHA для 4-х удилищ складной с чехлом вес 3.5 кг
Подставка Carp Zoom Katiusha Rod Pod обеспечивает устойчивость и хорошо подходит для самых разнообразных условий.
Модель отличается широкой функциональностью и удобством в использовании. Род под имеет складную конструкцию, комплектуется чехлом для перевозки. Katiusha Rod Pod сделан из анодированного алюминия, поэтому объединяет в себе устойчивость, прочность и легкость.
Особенности Rod Pod для 4-х удилищ
Длину базы можно регулировать от 87 до 137 см. Высота ножек изменяется благодаря телескопической конструкции, что позволяет устанавливать род под строго горизонтально даже на неровных поверхностях. Буз бары поставляются с держателями для удилищ.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная длина | 87 см |
| Максимальная длина | 137 см |
| Тип | Род под |
| Вес | 3.5 кг |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 92 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
- Цена: 5 671 ₴


