Голова подсака Carp Zoom MF2 Net Head monofil mesh, 46x57x30см из монофильной лески, 8мм

- Нет в наличии
- Код: CZ3963
463 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Голова подсака Carp Zoom MF2 Net Head monofil mesh из монофильной лески
Голова подсака - это верхняя часть самого подсака, сетка, натянутая на обруч.
Голова подсака Carp Zoom - прочная кругла рама 46x57x30см із монофильной лески. Разборная конструкция позволяет ее легко транспортировать.
Характеристики головы подсака Carp Zoom:
| Размер | 46x57x30см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Форма | Круглая |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| см | 46*57*30 |
| Тип | Подсачек |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Форма головы | Круглая |
- Цена: 463 ₴

