Сумка GC Guide Pack Поясна

- Нет в наличии
- Код: 7139040
1 352 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная рыболовная сумка Guide Pack от торговой марки Golden Catch – лучший выбор, когда планируется рыбак на легкие или острая необходимость постоянно иметь при себе минимальный запас самых необходимых снастей и при этом не загружает спину. А при продолжительных переходах дополнительный комфорт обеспечивает плечевая лямка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Крепление на пояс, 1 наплечный ремень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 32 см |
- Цена: 1 352 ₴




