Намет GC Sofia(4чол)

- Готово к отправке
- Код: 7730133
8 900 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал зовнішніх стін - 68D 190Т PU поліестер
витримує стовп води не менше 2500 мм
Матеріал внутрішніх стін - 68D 190Т дихаючий поліестер
Пол - поліетилен 10 x 10 РЕ
Каркас - трубки з фибергласса діаметром 9.5 / 11 мм
Вікна з антимоскітної сіткою
Двері обладнана антимоскітної сіткою
Висота 180 см
Вага 8.5 кг
У зборі 53 х 25 х 25 см
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 4 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Зелёный |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 8 900 ₴



