Матрац Intex 1.37m. x 1.91m. x 25cm.

- Нет в наличии
- Код: 64758
1 053 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас серии Classic Downy Airbed изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится.
Клапан 2-в-1.
Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex.Насос приобретается отдельно.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится.
Клапан 2-в-1.
Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex.Насос приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| кг | 175 |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Допустимая разница в весе | 3.8 кг |
- Цена: 1 053 ₴

