Подставка под удилища Род под Carp Zoom Practic Rod Pod для 3-х удилищ, весом 1,55 кг

- Нет в наличии
- Код: CZ2355
1 824 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под удилища Род под Carp Zoom Practic Rod Pod для 3-х удилищ
Род под — это устройство для установки сразу нескольких фидерных или любых других удилищ. Сегодня эти стойки являются такими же распространенным и используемым оборудованием рыбака, как и сигнализаторы поклевки или, например, катушки.
Особенности Rod Pod для 3-х удилищ
Благодаря алюминиевой раме род под имеет малый вес, а дополнительное покрытие делает его стойким к коррозии. Быстро собирается, для транспортировки используется имеющийся в комплекте чехол.
Характеристики Род под Carp Zoom Practic
- Вес - 1,55 кг
- Длина - 77-120 см


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.55 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная длина | 77 см |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
- Цена: 1 824 ₴


