Сумка GC Travel Duffle Bag

- Нет в наличии
- Код: 7139032
1 201 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Golden Catch
Тип ловли: Кемпинг
Тип: Дорожные
Размеры, см (ДхШхВ): 60х36х36
Объем, л: 60
Тип ловли: Кемпинг
Тип: Дорожные
Размеры, см (ДхШхВ): 60х36х36
Объем, л: 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 60 см |
| Користувацькi характеристики | |
| л | 60 |
- Цена: 1 201 ₴








