Мешок карповый World4Carp на змейке Carp Sack Zip перфорированный с водонепроницаемым чехлом

- Готово к отправке
- Код: w119
420 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок карповый World4Carp на змейке Carp Sack Zip перфорированный с водонепроницаемым чехлом
Карповый мешок на змейке World4Carp CARP SACK ZIP - предназначен для хранения карпов. Изготовлен из мягкой, но прочной ткани, которая обеспечивает защиту кожного покрова рыбы от механических повреждений. Кроме того, материал перфорирован, что обеспечивает циркуляцию воды и кислорода.
Особенности мешка на змейке Carp Sack Zip
Мешок способен выдерживать рыб большой величины. В обслуживании он также не доставит много хлопот. Он легко чистится и быстро сохнет. Мешок оснащен змейкой с двумя эргономичными бегунками, что позволит использовать его в воде или мокрыми руками.
Характеристики карпового мешка:
| Цвет | Хакки |
| Размер | 80 х 135 см |
| Материал | Перфорированная ткань |
| В комплекте | Водонепроницаемый чехол |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мішок карповий |
| Ширина | 80см |
| Матеріал | перфорована тканина |
| довжина | 135см |
- Цена: 420 ₴



