Підсак Carp Zoom Малий телескопічний, прорезинений 40х50х134см.

- Нет в наличии
- Код: CZ3864
754 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підсак Carp Zoom Малий телескопічний, прорезинений 40х50х134см.
Тип: Подсачек; Подсачек
Количество секций: 2; 2
Форма головы: Овальная; Овальная
Диаметр: 50 см; 50 см
Длина в разложенном виде: 134 см; 134 см
Длина в сложенном виде: 100 см; 100 см
Состояние: Новое; Новое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Длина в разложенном виде | 134 см |
| Форма головы | Овальная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 754 ₴

