Підсак Alumina Трикутний 6625632

- Готово к отправке
- Код: 6625632
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тип: Подсачек; Подсачек
Количество секций: 2; 2
Форма головы: Треугольная; Треугольная
Диаметр: 66 см; 66 см
Длина в разложенном виде: 184 см; 184 см
Длина в сложенном виде: 66 см; 66 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 66 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Длина в разложенном виде | 184 см |
| Форма головы | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
- Цена: 320 ₴




