Голова подсака GC OV504070L 15*15мм Голден Кэтч овальная из алюминия для рыбной ловли

- Нет в наличии
- Код: 6633002
477 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Голова подсака GC OV504070L Голден Кетч овальная из алюминия для рыбной ловли
Голова подсака - это верхняя часть самого подсака, сетка, натянутая на обруч.
Голова подсака Golden Catch OV504070L выполнен из легкого и в то же время прочного алюминия, что является плюсом при транспортировке. Сетка выполнена из лески черного цвета с размером ячейки 15 на 15 мм.
Характеристики головы подсака CARP HUNTER:
| Размер | 50х40 см |
| Глубина | 70 см |
| Тип головы | Овал |
| Материал сетки | Леска |
| Цвет сетки | Черный |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 см |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 15 мм |
- Цена: 477 ₴

