Голова подсака Carp Hunter 85X85см треугольная карповая сборная для рыбной ловли

- Готово к отправке
- Код: 71033450
630 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Голова подсака Carp Hunter 85X85см треугольная карповая сборная для рыбной ловли
Голова подсака - это верхняя часть самого подсака, сетка, натянутая на обруч.
Голова подсака CARP HUNTER - прочная треугольная рама 85х85 см, глубиной 1 м и мягкая тканевая сетка, которая не травмирует рыбу. Разборная конструкция позволяет ее легко транспортировать.
Характеристики головы подсака CARP HUNTER:
| Размер | 85х85 см |
| Глубина | 100 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 85 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Carp Expert |
- Цена: 630 ₴

