Буз бар World4Carp Набор буз баров в чехле STAND KIT UNIVERSAL 4

- Готово к отправке
- Код: w208c
5 628 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буз бар World4Carp Набор буз баров в чехле STAND KIT UNIVERSAL 4
Практичный малогабаритный набор стоек, буз баров, стоек для помоста и стабилизаторов в сумке-чехле. Набор рассчитан на 4 карповых удилища. Занимает очень мало места и имеет лёгкий вес. Материал исполнения оборудования - алюминий, а чехла водонепроницаемый оксфорд цвета койот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Максимальная длина | 25 см |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 63 см |
| Минимальная высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Буз бар |
- Цена: 5 628 ₴



