Чохол Kalipso 135*10см. напівтвердий

- Готово к отправке
- Код: 70060460
565 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Чохол для вудлищ - це компактність, мобільність, організованість і зручність в будь-якій ситуації. За будь-якого добиралися до місця безпосередньої лову - місткий чохол для вудлищ буде завжди в нагоді.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водонепроницаемый, Открывается с двух сторон, 1 наплечный ремень, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 10 см |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 565 ₴




