Сумка GC для сушки бойлів

- Нет в наличии
- Код: 7130071
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Golden Catch
Тип ловли: Карпова
Тип: Прочее, Карповые, Прочее
Тип ловли: Карпова
Тип: Прочее, Карповые, Прочее
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 25 см |
- Цена: 175 ₴

