Розкладушка Carp Expert Коропова на 6 ніжках

- Готово к отправке
- Код: 73700637
6 963 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхлегкая и практичная мобильная кровать от Carp Expert, предназначена для обеспечения комфортного отдыха и сна для длительных поездок на рыбалку. Почувствуйте себя как дома с карповой раскладушкой Carp Expert. Благодаря регулируемым ножкам его можно устанавливать на неровных поверхностях. Регулируйте натяжение ткани с помощью натяжения резинки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 300 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
- Цена: 6 963 ₴

