Крісло GC з відкидним столиком (в чохлі)

- Готово к отправке
4 300 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Golden Catch
Тип ловли: Карпова, Кемпинг
Тип: Кресла
Тип ловли: Карпова, Кемпинг
Тип: Кресла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Украина |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 66 мм |
| Глубина стула | 50 мм |
| Высота сиденья стула | 48 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 85 мм |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 300 ₴

